Неподалеку города Каменское Днепропетровской области на Голубых озерах обнаружили тело женщины, которую объявили в розыск несколькими днями ранее. О подробностях происшествия сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

Сообщается, что бездыханное тело женщины было обнаружено на Голубых озерах в искусственном водоеме "Елизаветовский котлован" в среду, 10 июня. Спасатели вытащили потерпевшую предварительно в трех метрах от берега без признаков жизни и передали дело правоохранительным органам.

На Голубых озерах нашли тело женщины, которая пропала несколько дней назад / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Как выяснилось, погибшей оказалась женщина 1984 года рождения, которая пропала еще в воскресенье, 7 июня. Соколовская Марина отправилась с друзьями на базу отдыха "Green Park" на Голубых озерах. Около 17:00 она отлучилась от компании в одном купальнике и пропала без вести. Тем временем дома маму ждали две дочки - 9 и 12 лет.

В Днепропетровской области разыскивают Соколову Марину Михайловну / фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В этот же день, на поиски пропавшей было направлено отделение 2-го взвода Днепропетровского военизированного горноспасательного отряда города Каменское ДСНС Украины в Днепропетровской области. Но, после обследования акватории женщину найти не удалось.

Напомним, ранее в Днепре нашли тело мужчины под окнами собственной квартиры.

Как сообщал портал Знай.ua, в днепровской маршрутке из-за духоты девушка потеряла сознание.

Также Знай.ua писал, что в Новомосковске в результате взрыва в квартире погиб местный депутат.