В Днепре женщина в озере нашла тело брата.

Об этом сообщает информационный портал "Информатор".

В воскресенье 30 июня, около 12:00, в районе улицы Широкой, на Московском озере женщина увидела мужчину. Она рассказала, что он не подавал никаких признаков жизни. Поэтому она вызвала наряд патрульных и спасателей.


Спасатели вытянули мужчину на берег. Приехавшие на место происшествия медики констатировали смерть. Погибшему было 47 лет, а женщина, которая нашла его, оказалась его сестрой.

Погибший мужчина пропал несколько дней назад. Сейчас судмедэксперты выясняют все обстоятельства его смерти.

Напомним, из Днепра выловили тело молодого парня.По предварительной информации, мужчина пошел купаться чуть дальше от места скопления людей. В какой-то момент отдыхающие заметили, что тот долго не выплывает.

Как сообщал Знай. ua, в трагедии с 9-летним Захаром Черевко в Киеве замешан родной человек.

Популярные статьи сейчас
Весна откладывается: украинцев предупредили о суровых холодах Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще

Также Знай. ua писал, что всплыли жуткие подробности гибели ребенка в аквапарке.