В городе Каменское Днепропетровской области жильцы одного из домов решили облегчить себе переезд, просто скинув все ненужные вещи из окна четвертого этажа. Инцидент успела заснять пользовательница Facebook Софья Волощенко, передает издание "Днепровская панорама".

Переезд всегда трудоемкий и не дешевый процесс, поскольку необходимо нанимать специальных людей, которые вынесут всю тяжелую мебель и перевезут на новое место жительства. Однако, некоторые жители Каменского решили не утруждать себя лишними затратами, избавившись от мебели простым, но довольно опасным способом.

В Каменском неизвестные начали выкидывать старую мебель из окна четвертого этажа / скриншот из видео

Жильцы многоквартирного дома начали выбрасывать старую мебель из окна четвертного этажа просто на головы прохожих. Более того, на землю даже полетел керамический унитаз. Осколки мебели и сантехники валялись на земле посреди тропинки у дома. Местная жительница Софья Волощенко успела заснять разруху на видео и опубликовать в социальных сетях. Горожане были крайне возмущены таким поступком.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, ранее в одном из днепровских супермаркетов мужчина пытался продать охранникам ручную гранату.

Как сообщал портал Знай.ua, в центре Днепра загорелся бывший цветочный рынок, расположенный по улице Баррикадной.

Также Знай.ua писал, что днепрянка чуть не стала жертвой испорченного молока.