В понедельник, 8 июня, в одном из днепровских супермаркетов мужчина пытался продать охранникам ручную гранату. О подробностях происшествия сообщает издание "Информатор".

В Днепре мужчина предлагал охранникам супермаркета купить гранату / фото: Информатор

Сообщается, что инцидент произошел примерно в 11:50 в понедельник, 8 июня. Неизвестный 31-летний мужчина зашел в супермаркет "Сильпо", расположенный на улице Пастера возле Старомостовой площади. Он подошел к охранникам магазина и предложил им купить гранату РГД-5, которая у него была при себе.

Сотрудники супермаркета предпочли отказаться от столь "заманчивого" предложения, вызвав вместо этого сотрудников патрульной полиции и следственно-оперативную группу. Пока они ожидали правоохранителей, охранники сами задержали подозреваемого, однако мужчина не сопротивлялся ни им, ни сотрудникам полиции.

В Днепре мужчина предлагал охранникам супермаркета купить гранату / фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Как позже рассказал мужчина, гранату он "просто нашел" и решил продать. На данный момент стражи порядка доставили его в отделение полиции. Подробности инцидента выясняются.

Напомним, ранее днепрянам удалось заснять группу прохожих – мужчину и женщину – которые разбивали витрины на одном из проспектов города.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре мужчина откусил ухо брату.

Также Знай.ua писал, что в Днепре задержали ушлого домушника, на счету которого наверняка не одна квартирная кража.