Стало известно о том, что в центре города Днепр собираются перекрыть на три года тротуар.

Таким образом, сообщается, что новость о перекрытии тротуара появилась на сайте городского совета в Днепре. Там и был опубликован проект, согласно которому дается разрешение на перекрытие тротуара на улице Шевченко.

Согласно документам, будет перекрыт по улице Шевченко от дома под номером 39 до номера 47. Срок выполнения работ от 17 июня 2020 года до 17 июня 2023 года. Причина временных неудобностей является использование подготовительных и строительных работ в районе улицы Шевченко, 43.

Люди в Днепре останутся без тротуара, фото: скриншот из видео

Напомним, что ранее, стало известно о том, что на Харьковщине с приходом весны и лета коммунальщики начали отключать воду для проведения ремонтных работ и подготовки отопительной системы к следующему сезону. Однако не все проходит гладко, и жители Харькова жалуются на слишком медленный темп работ. Об этом пишет Телеграм-канал «Ху*вый Харьков».

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как оказалось на проспекте Победы 72-В вырыли огромную яму еще в начале этой недели 1 июня, и она так и осталась стоять. При этом в домах нет горячей воды. Местные жители поблагодарили Харьковтеплосеть за очень оперативную работу.

Напомним, ранее Кернес превратит Харьков в Нью-Йорк за деньги горожан

Как сообщает портал «Знай.иа» "Туева аллея позора" Кличко обойдется киевлянам в миллионы - документы тендера

«Знай.иа» писал, что Замки Украины станут локацией для корпоративов: какие развлечения предложат компаниям