В сети рассказали о том, что жителей города Днепр просят помочь девочке сироте, которая сейчас в больнице.

Таким образом, сообщается, что девочке из детдома, которой нужна срочная помощь, сейчас пять лет. Маленькая Таня оказалась в больнице с целым перечнем тяжелых диагнозов.

При рождении от нее сразу же отказались родители, поэтому, оказать какую-либо помощь могут только неравнодушные , которые случайно узнали об этом истории. Волонтер из Днепра Александра Сова-Тимощенкова рассказала о новой воспитаннице.

04.06.20. Репост🙏Этот пост будет очень длинным необычным, потому что у нас новая подопечная.🙏 Девочка с очень непростой...

Geplaatst door Александра Сова-Тимощенкова op Donderdag 4 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Александра пишет, что у девочки очень непростая судьба, и за свою недолгую жизнь, пять лет, она пережила столько, чего никому не пожелаешь. Она не знает, что такое материнская любовь и отцовские руки. Руководитель детского дома попросил не показывать лицо ребенка, а также ее данные.

Девочка очень жизнерадостная и веселая, но, несмотря на это, у нее есть множественные пороки развития нервной системы, порок сердца, нарушение тазовых органов, и еще целый ряд проблем, с которыми нужно бороться.

Сейчас она находится на лечении, и доктора делают все возможное, чтобы ей помочь. Но, как известно, лечение обходится очень дорого поэтому, волонтер просит помочь всех неравнодушных.

Реквизиты для помощи девочки можно найти по ссылке.

Напомним, ранее мама маленького тяжело больного украинца умоляет о помощи.

Как сообщал портал "Знай.ua", маленькой украинке нужна помощь в борьбе с раком костей.

Также "Знай.ua" писал, что жительница Запорожья умоляет помочь больной матери.