В сети рассказали о том, что Днепр начало засыпать градом. Все происходящее снято на видео.

Таким образом, сообщается, что произошло это в четверг, четвертого июня. Погода совсем не порадовала местных жителей, несмотря на то, что лето уже началось. Природа продолжила вносить коррективы в виде неприятных сюрпризов.

К примеру, по городу прошел сильный ливень в этот день, а также, выпал град. Об этом сообщает информационный портал «Днепровская панорама».

Несмотря на то, что в этом году местные жители смогли попасть в рекордно теплую зиму, увидеть настоящую весну, увы, так и не удалось. Теперь, то же самое происходит и с летом.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Так вот, в добавок к дождю выпал сильный град, и всего за первых несколько минут, земля уже была застелена ковром из ледяных шаров. Но, увидеть это смогли не все, так как уже спустя несколько минут, от града ничего не осталось, так как он растаял.

К слову, украинцы могут начать радоваться, так как синоптики пообещали повышение температуры как минимум до 30 градусов тепла, и начнется это уже со следующей недели.

Напомним, ранее Прогноз погоды на лето в Украине – синоптики обещают тропики и адский "плюс"

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинцы на месяц почувствуют погоду Лондона - синоптики изменили прогноз на июнь

Также «Знай.ua» писал, что "Июньский снег" под Киевом оказался шуткой природы, - правда оказалась куда интереснее