В последние дни в Днепре резко увеличился спрос на мясо, что сильно ощущается по количеству людей на центральном рынке "Озерка". Про обстановку на главной торговой точке города рассказывает издание "Днепровская панорама".

В Днепре увеличился спрос на мясо перед выходными / фото: Днепровская панорама

Уже послезавтра тысячи днепрян могут со спокойной душей отправиться на праздники и устроить шумный семейный пикник. Поскольку карантин уже ослабили, то можно смело выбираться на природу, нажарить шашлыков и посидеть у ночного костра. Поэтому, чтобы не терять времени зря горожане еще со вчерашнего дня начали "атаковать" центральный рынок "Озерка", чтобы выцепить кусочек мяса посвежее.

Как сообщает издание, 3 июня в мясных рядах Озерки буквально не протолкнуться – все больше и больше покупателей стали интересоваться мясом – кто-то ходит и высматривает цены подешевле, а кто-то уже совершает покупки.

В Днепре увеличился спрос на мясо перед выходными / фото: Днепровская панорама

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В Днепре увеличился спрос на мясо перед выходными / фото: Днепровская панорама

Продавцы готовы предложить товар на любой вкус и бюджет. К слову, цены на мясные продукты не возросли. К примеру, свиную мякоть можно приобрести за 100 гривен, как и ранее, а свиной ошеек, который лучше всего подойдет для шашлыка, также стоит в пределах 100 гривен.

Напомним, ранее в Днепре установили космические цены на черешню.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети показали, как на заводах увеличивают объем курицы.

Также Знай.ua писал, что цены на важнейшие продукты ударят по кошелькам украинцев.