В среду, 3 июня, рано утром неизвестный мужчина в форме врача скорой помощи ограбил заправку "Укрнафта" на проспекте Нигояна. О подробностях происшествия сообщает издание "Информатор".

В Днепре мужчина в форме врача скорой помощи ограбил АЗС / фото: Информатор

Со слов сотрудников заправки, инцидент произошел примерно в 4:15 утра 3 июня. Они рассказали правоохранителям, что злоумышленник появлялся ранее на станции два раза, а на третий вынудил работников заправки лечь на пол и забрал из кассы около 2 тысяч гривен. Предварительно, грабитель применил физическую силу к оператору станции. О пострадавших информации не сообщается.

Свидетели происшествия рассказали, что злоумышленнику на вид было около 25 лет, он был одет в красную длинную куртку, как у врачей скорой помощи. У него заметили предмет, который напоминал пистолет. Забрав деньги из кассы, грабитель скрылся. Вскоре на место происшествия прибыла полиция.

В Днепре мужчина в форме врача скорой помощи ограбил АЗС / фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Позже стало известно, что злоумышленник предварительно был задержан неподалеку от места преступления. Журналисты заметили, как на остановке общественного транспорта неподалеку стоял наряд полиции с молодым человеком, которого заковали в наручники.

Напомним, ранее в Днепре вандалы повалили на землю урны в парке.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре осудили женщину, которая заказала убийство бывшего мужа.

Также Знай.ua писал, что неадекватный днепрянин ворвался в троллейбус без маски и начал угрожать водителю.