Во вторник, 2 июня, в Днепре удалось ликвидировать очередную наливайку, которая занималась продажей алкоголя в ночное время суток. Об этом сообщает издание "Днепровская панорама", предоставив фото и видео с места событий.

В Днепре демонтировали очередную наливайку / фото: Днепровская панорама

Наливайка, которая сегодня была снесена, располагалась на улице Байкальской на жилмассиве Калиновский. Как рассказала юрист КП "Благоустрій" Оксана Крижовец, на указанной торговой точке осуществлялась продажа спиртных напитков в ночное время суток, несмотря на запрет. По факту правонарушения полиция составила административный протокол на владельца временного сооружения.

Правоохранители приняли решение о демонтаже наливайки, о чем было выдано предписание владельцу сооружения. Хозяин предпочел не реагировать на уведомление, поэтому сооружение было демонтировано принудительно.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В общей сложности городским властям удалось устранить уже 131 заведение подобного характера, из которых 8 – в этом году.

В Днепре демонтировали очередную наливайку / фото: Днепровская панорама

Напомним, ранее в Днепре несколько районов оставят без света.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре приостановлено строительство метро из-за чиновников Гоструда.

Также Знай.ua писал, что в Днепре, на улице Ударников, полностью сгорел трамвай.