В Днепропетровской области разыскивают 28-летнего мужчину, который выехал из Синельниково и больше не выходил на связь. Информацию о пропавшем сообщает паблик "Днепр" в Facebook.

Сообщается, что пропавшего мужчину зовут Максим Волошин, ему 28 лет. Родственники рассказали, что утром в понедельник, 25 мая, мужчина выехал из города Синельниково, Днепропетровской области, по направлению в Харьков. После этого Максим не выходил на связь, а о его местоположении ничего неизвестно. Пропавший мужчина был водителем автомобиля Mercedes Sprinter белого цвета, номерной знак АЕ 5575 НО.

Приметы: высокий, среднего телосложения, короткая стрижка. Из особых примет родственники сообщили о наличии татуировки на кисти левой руки возле большого пальца.

В Днепре пропал 28-летний мужчина / фото: facebook.com/groups/dneprgram

На данный момент родные уже сообщили в полицию о пропаже и написали заявление. Пожалуйста, присмотритесь к фото и вспомните, могли ли Вы где-то видеть этого человека. Любая информация может быть полезной. Если вам известно что-либо о том, где может находиться мужчина, пожалуйста, сообщите по этим номерам: (073) 550-30-10; (073) 708-88-05; (093) 201-20-00.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что в Днепре уже более трех месяцев разыскивают офицера ВСУ.

Как сообщал портал Знай.ua, в Каменском 3-летняя девочка потеряла маму.

Также Знай.ua писал, что в Днепре родные сбились с ног в поисках 82-летней бабушки, которая пряталась за шторой.