Днепровский мэр Борис Филатов начал утро не с чашечки кофе – городской глава высказал все, что думает о тех, кто очерняет его за спиной. Соответствующий пост он сделал на своей страничке в Facebook.

Борис Филатов ответил хейтерам / скриншот из видео

Борис Филатов обратился, в частности, к тем, кто "истекает желчью, захлебывается от ненависти, распространяет фейки и обзывает "Борей-могильщиком". Он отметил, что все эти люди безусловно правы, поскольку на предстоящих местных выборах он и впрямь собирается похоронить своих конкурентов в одной братской могиле еще в первом туре. Он попросил всех этих "пиарщиков" выдохнуть и успокоится и заявил, что неизбежность непременно их отрезвит. В заключение городской глава подчеркнул, что по итогу эти люди приползут к нему с просьбами.

Пост Бориса Филатова в Facebook / скриншот

В комментариях днепряне начали активно поддерживать позицию Бориса Филатова, утверждая, что он безусловно одолеет всех в первом туре. Городской глава отметил, отвечая горожанам, что его пост не касался самих жителей города, поскольку их они считает хорошими людьми. Весь негатив был направлен в сторону "элит".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Комментарии под постом Бориса Филатова в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Бориса Филатова в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Бориса Филатова в Facebook / скриншот

Напомним, ранее Борис Филатов сделал отчет о проделанной работе за карантин.

Как сообщал портал Знай.ua, Борис Филатов прокомментировал плачевное состояние украинской инфраструктуры.

Также Знай.ua писал, что Филатов "простил" бизнесменам Днепра драконовские налоги.