В Днепре пьяный водитель попытался уйти от ответственности, предложив патрульным взятку. Об инциденте сообщает пресс-служба Патрульной полиции в Днепропетровской области в Facebook.

Сообщается, что происшествие произошло около 15:00 в субботу, 23 мая, по улице Красногорской. Сотрудники Патрульной полиции остановили автомобиль Daewoo Lanos. В ходе общения с правоохранителями выяснилось, что водитель подавал признаки алкогольного опьянения.

Патрульные предложили мужчине пройти освидетельствование, однако тот отказался. В таком случае правоохранители принялись за составление административного прокола согласно статье 130 (Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). Чтобы избежать ответственности, водитель предложил решить вопрос в денежной форме, подсунув патрульным 150 долларов.

В Днепре пьяный водитель попался на взятке патрульным / фото: Патрульная полиция в Днепропетровской области

Патрульные отказались принимать взятку, напомнив водителю об уголовной ответственности. И тем не менее, мужчина все же настаивал на взятке. В следствии патрульным пришлось вызвать на подмогу следственно-оперативную группу Самарского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, ранее в Днепре потерял созание за рулем и погиб 50-летний мужчина.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге девушка расстреляла местного прокурора.

Также Знай.ua писал, что стали известны новые подробности убийства 12-летнего мальчика в Днепре.