У скрипачки из Днепра Ольги Аванесовой диагностировали онкологическое заболевание. Об этом расказали в издании "Днепровская панорама" ссылаясь на сообщение пользователя Юрия Головина в соцсети Facebook.

В сообщении указано, что Ольга страдает от ракового заболевания. Сперва близкие артистки никому не хотели рассказывать об этом и надеялись справиться своими силами. Однако после операции выяснилось, что ситуация намного хуже, чем казалось на первый взгляд.

"Наш Ангел со скрипкой серьезно заболела. Никому ничего не говорили, надеялись справиться сами. Сделали операцию. И она раскрыла новые нюансы болезни. Все несколько хуже, чем рассчитывали. Впереди полгода химиотерапии, реконструкции, новая операция….Мы боремся…” - сказано в сообщении

Юрий отметил, что артистка может побороть болезнь. И как только она сможет взять в руки скрипку сразу же выйдет на сцену.

"И РАБОТАТЬ ОНА МОЖЕТ !!!! как только руки будут готовы держать скрипку, Оля рвётся выступать и зарабатывать сама." - подчеркнул Юрий.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ольга Аванесова, фото: Facebook Yuri Golovin

Мужчина признался, что ему сложно просить помощи. Однако самостоятельно близкие артистки не могут справиться.

"Всю жизнь я надеялся и просил у Всевышнего…чтоб мне не пришлось этого делать… Просить...я не умею просить ....Но, высшие силы меня не услышали ((( Друзья, уже не справляемся сами. Нужна любая финансовая помощь, любая …Это же Оля Аванесова…Ее можно спасти” - рассказал Юрий Головин

В конце сообщения он добавил реквизиты, по которым неравнодушные могут оказать помощь в лечение скрипачки.

"Карточка Приват-банка : 4731 2191 1280 9078 Головин Юрий; 4731 2191 0521 1688 Моргун (Аванесова) Ольга; м.т. +380962884309 Юрий" - закончил свое обращение Головин.

Geplaatst door Yuri Golovin op Dinsdag 19 mei 2020

Напомним, ранее измученная франковчанка молила о спасении сына от рака.

Как сообщал портал "Знай.ua", молодая львовянка борется с раком крови.

Также "Знай.ua" писал, что мама тяжело больной девочки из Тернополя просит о помощи.