Если остановиться на Старом мосту в направлении Правого берега и посмотреть направо, то можно увидеть остров. Тот, что немного дальше Красного водника. Он на порядок больше и длиннее — называется остров Файнберга.

источник: Информатор
источник: Информатор

Возле его берега уже несколько лет дрейфует ржавое, убитое временем судно. Известно, что раньше их было несколько — два или три, однако часть из них перетащили на сушу. Осталось лишь одно, "спасать" которое попросту нет смысла. Корабль, очевидно в прошлом развлекающий туристов, медленно идет ко дну.

Об этом передает "Информатор".

источник: Информатор
источник: Информатор

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ничего из того, что хотя бы минимально объяснило причину происходящего, найти не удалось. Просто ржавый корабль, который продолжает просто тонуть. Кажется, это тот случай, когда говорить о вещах начинают после их "смерти".

источник: Информатор
источник: Информатор

Жаль только, что история корабля могла быть на порядок ярче. Если как-то это и можно изменить, то разве что концептуальными репортажами и парочкой упоминаний в Instagram, которые в скором будущем наверняка станут его предсмертным альбомом.

источник: Информатор
источник: Информатор

источник: Информатор
источник: Информатор

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Раскрыта тайна мистического храма исчезнувшей цивилизации - иерархия и план строительства

Как сообщает портал «Знай.ua» Неприметные вещи могут сделать вас богачем – топ счастливчиков, озолотившихся на мелочах

Также «Знай.ua» писал, что Антарктида была тропическим материком? Находка возрастом 40 миллионов лет перечеркнула все представления о Земле