В Днепре на Левом берегу по улице Гиляровского произошло ЧП.19 мая, в 8:29, на линию «101» от обеспокоенной хозяйки поступило сообщение о том, что во дворе ее частного дома на Гиляровского нашли змей. По указанному адресу выехали спасатели.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

По прибытию к месту, спасатели ГСЧС обследовали территорию частного домовладения на площади 120 кв. метров. Во дворе дома, возле искусственного водоема, спасатели обнаружили пять огромных змей и отловили их с помощью специального инструмента. Пресмыкающихся вывезли за пределы города и выпустили в окружающую среду. С владелицей домовладения провели разъяснительную работу, в ходе которой ей рассказали, как действовать при обнаружении пресмыкающихся.

источник:  ГСЧС
источник: ГСЧС

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

К работам на месте происшествия привлечено 4 человека личного состава и 1 единица аварийно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

источник:  ГСЧС
источник: ГСЧС

В результате операции никто не пострадал.

источник:  ГСЧС
источник: ГСЧС

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Франковчан терроризируют ползучие гады - кусаются как бешеные, осторожно

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре шипящая тварь устроила "сафари" на прохожих, берегите ноги

Также «Знай.ua» писал, что Заползла во двор и напала на собаку — агрессивные змеи хозяйничают в частных домах