На выходных в Днепре нагло обокрали зоозащитников.

В субботу, 29 февраля, волонтеры проводили акцию на Европейской площади в Днепре. Злоумышленники воспользовались тем, что зоозащитники общались с людьми и пытались пристроить в добрые руки животных, похитили у них коробку с пожертвованиями. Об этом сообщает местное издание dv-gazeta.

Волонтеры обратились к правоохранителям и им показали видеозапись, где было они разглядели момент, когда их обокрали.

скрин с видео с камер наблюдений, dv-gazeta
скрин с видео с камер наблюдений, dv-gazeta

скрін з відео камер спостержень, dv-gazeta
скрин с видео с камер наблюдений, dv-gazeta

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Зоозащитники разместили фото злоумышленников в сети и здесь нашелся влогер, который как раз в то время был на этой акции и снял на видео "двух веселых типов".

Влогер Руслан Власенко разместил в сети фото и видео молодых людей, которые похитили у волонтеров коробку с пожертвованиями для бездомных животных.

скрин с видео Руслана Власенко
скрин с видео Руслана Власенко

скрин с видео Руслана Власенко
скрин с видео Руслана Власенко

"Вчера снимал на набережной Масленицу и тут увидел двух веселых типов, а ну-ка, думаю, сниму их, какие-то они подозрительные, - пояснил блогер. - И не зря, эти гниды вчера украли в центре города коробочку для сбора средств для бездомных животных, если знаете, в центре стоят ребята со всякими зверушками. У ребят были фото только с камер наблюдений, а теперь есть фото крупных планов этих подонков. Давайте поможем их узнать и сделаем их знаменитыми. Если кто узнал, пишите мне в личку, а я передам информацию куда нужно", - подписал видео влогер.