В Днепре произошло страшное ЧП, взрыв петарды покалечил людей.

Об этом сообщает Информатор.

Вечером во вторник, 21 января в одной из квартир на улице Софьи Ковалевской 59а взорвались петарды. Взрыв прогремел на втором этаже многоэтажки.

Местные жители услышали сильный взрыв и поэтому на место происшествия вызвали наряд патрульной полиции и бригаду скорой помощи, а также спасателей. Очевидцы рассказали, что от сильного взрыва в квартирах на втором этаже вылетели окна.

Взрыв петард в Днепре покалечил людей


Как выяснилось позже трое местных жителей решили поиграть с петардами, взорвав сразу несколько штук одновременно. Такой эксперимент днепрян закончился весьма плачевно. В результате происшествия тяжело пострадали мужчина и женщина. Известно, что одному из пострадавших оторвало руку.

Напомним, почему киевляне безнаказанно запускали фейерверки.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в новогоднюю ночь елки превратились в ненужный "балласт" – торговцы бросили сотни зеленых красавиц посреди улиц Одессы.

Также портал Знай.ua писал, что самая "уставшая" новогодняя елка Украины стала хитом сети.