Стало известно, что в Днепре вблизи городского катка произошел очень жуткий инцидент. Бездомный мужчина сгорел заживо. Об этом сообщает Telegram-канал "Суровая Украина".

Бездомный сгорел заживо

Так, мужчины сидели на лавочке и распивали спиртные напитки. Один из них облился алкоголем, а возгорание спровоцировала не до конца потушенная сигарета.

Тушить бездомного бросились все, кто находился рядом возле городского катка. Все, кроме его товарища, который просто сидел рядом с горящим другом. Вероятно, мужчина был настолько пьян, что все, что он мог делать, так это просто наблюдать, как его друг медленно умирает в огне.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что лесные пожары продолжают испепелять Австралию. В новейшей истории страны это явление беспрецедентное - таких страшных пожаров до этого времени еще не было.

Как сообщал портал Знай.ua, на ходу загорелся поезд "Шостка-Киев", в этот момент в вагонах находились люди. 13 января на ходу загорелся поезд, который ехал из Шостки в Киев. Это происшествие произошло между селами Халимоново и Бахмачем Черниговской области.

Также портал Знай.ua писал, что в знаменитом русском парке, что находится в Москве, произошел масштабный пожар. Следовательно, пока по неизвестным причинам, вспыхнуло подсобное помещение и аттракционы.