В Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии предлагал патрульным нестандартный взятка. Об этом рассказали в патрульной полиции Днепропетровщины.

Как отмечается, мужчину пьяным за рулем автомобиля марки Ford в Новокодацькому районе. В отношении него составили административный протокол, однако мужчину это не остановило: он решил задобрить патрульных, предложив им взятку в размере пяти тысяч гривен. Кроме того, нарушитель предложил стражам порядка бесплатно воспользоваться его баней, только бы они не придавали огласки ситуации.

Фото: ГУ НП

Однако соблазнить патрульных ему не удалось: к управлению в нетрезвом состоянии добавилось обвинение в предложении неправомерной выгоды работникам правоохранительных органов. Мужчину доставили в Новокодацкого отделении полиции.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Одесской области неадекватная мать жестоко избила 4-летнего сына в супермаркете на глазах у покупателей.

Также портал Знай.uа писал, что в Кривом Роге на Днепропетровщине случайная прохожая нашла младенца в подъезде многоквартирного дома.

В полиции начали искать мать, которая бросила девочку и поставила под угрозу ее жизнь, личность женщины пока не установлена.