В Днепре подорожает проезд в трамваях, троллейбусах и метро.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

Так, стало известно, что в Днепре 3 января подорожает проезд в общественном транспорте. В новом году днепрянам придется больше платить за проезд в общественном транспорте. Это коснется всех видов подземного и надземного транспорта.

В Днепре подорожает проезд


За проезд в городском транспорте днепрянам придется теперь заплатить 6 гривен, такой же будет и стоимость перевозки багажа за одно место. В соответствии с количеством багажа цена будет расти.

Что касается стоимости проезда в маршрутах, то тут цена будет зависеть от расстояния и пассажиропотока. Новые цены вступят в силу 3 января 2020 года.

Напомним, ранее резкое повышение тарифов за проезд пересадит горожан на велосипеды.

Также Знай.uа писал, что в Сумах маршрутки начали убивать пенсионеров.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Еще Портал Знай.uа сообщал, что в Киеве - ЧП с общественным транспортом, - первые подробности.

Напомним, что во Львовской области перевозчики, которые работают на региональных маршрутах, намерены объявить об отмене бесплатного проезда для льготных категорий населения