В Днепре женщина расправилась со своим сожителем с помощью кухонного ножа. Суд вынес женщине вердикт в виде семи лет лишения свободы.

Об этом передает "Informator".

Правоохранителей на место происшествия вызвали сотрудники скорой помощи. Они сообщили, что в помещении находится мужчина с кухонным ножом в груди, при этом, в доме пребывала его сожительница и мать.

Прибывшие на место происшествия полицейские заметили, что следы крови возле тела мужчины кто-то старался вымыть. Также странности ситуации добавляло то, что женщины в один голос утверждали, что увидели мужчину без признаков жизни, когда проснулись.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В ходе расследования было установлено, что незадолго до этого мужчина выпивал в компании сожительницы. В процессе застолья возник конфликт. Ссора завершилась тем, что женщина взяла кухонный нож и ударила его в грудь. От нанесенного ранения мужчина скончался на месте.

Против женщины было возбуждено уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство). Сама женщина позже призналась в содеянном, суд объявил ей семь лет лишения свободы.

Напомним, в Москве неизвестные открыли огонь по людям около здания ФСБ

Как сообщал портал Знай.uа, в США подросток открыл стрельбу в школе, много раненых

Также Знай.ua писал, стрельба в центре Москвы: СМИ сообщают о погибших, а МВД говорит, что "их там нет".