Странное происшествие поставило на уши весь Днепр: утром в воскресенье, 15 декабря, на территории роддома №1 был обнаружен труп неизвестного мужчины. Об этом сообщили в «Информаторе» с места событий.

По предварительным данным, тело провело на холоде около двух часов. Правоохранителей на место происшествия вызвала акушерка, которая, скорее всего, заметила мертвое тело из окна. Прибывшая по вызову бригада скорой помощи зафиксировала факт смерти.

Как сообщается, труп хорошо одетого мужчины лежал возле теплотрассы. На нем не было признаков насильственной смерти или следов крови. При обыске в кармане верхней одежды умершего были обнаружены телефон, очки в цветной оправе и мягкая игрушка.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото: Информатор

Личность погибшего пока не установлена, как и то, почему он находился на территории роддома. Причину его смерти должны выяснить судебные медэксперты.

Напомним, праздновал День рождения и должен забирать жену из роддома: в убийстве украинского копа всплыли трагические детали.