В пятницу, 13 декабря, городской голова Днепра Борис Филатов объявил, что готов запустить свой собственный Тelegram-канал. Об этом чиновник рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Ну что, пока в пятницу вечером все развлекаются, Борис Альбертович готовится к медиа-войне. Ловите мой новый и единственный Тelegram-канал. Будет жарко», — написал Филатов.

Борис Филатов, Facebook

В тот же день в мессенджере Тelegram появился его аккаунт. Первый пост днепровского мэра оказался весьма ироничным.

«Могу пообещать лишь одно: буду с вами максимально честен и открыт. Впрочем, как всегда и везде», - отметил он, добавив, что решился на такой шаг из-за того, что «в этом мессенджере появилась своя аудитория, и… всякая анонимная падаль пытается трусить свое гуано людям на уши».

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Борис Филатов, Тelegram

Кроме того, мэр с долей самоиронии пообещал, что в следующий раз собирается говорить о том, как «Филатов захватил в Днепре рейдерским способом рынок похоронных услуг».

Напомним, Филатов обезопасил себя от жесткого троллинга пранкера Джокера: "На руку Путину".

Как сообщал Знай.ua, Разумков ответил о зарплатах для слуг народа в конвертах: "Будет полезно и правильно".

Знай.ua писал, львовские слуги народа обвинили Гончарука в государственной измене: официальное обращение.