На Днепропетровщине произошло ЧП з пешеходом, женщина скончалась на месте происшествия.

Об этом сообщает информационный портал "34 общество".

В пятницу, 13 декабря в Кривом Роне произошло смертельное ДТП. Автомобилист снес женщину, которая переходила дорогу. Это происшествие произошло на улице Эдуарда Фукса.

Из-за ДТП в Кривом Роге погиб пешеход Фото: 34 общество

По предварительной информации 22-летний водитель сбил 31-летнюю женщину, которая переходила дорогу. Стоит отметить, что женщина переходила дорогу в неустановленном месте.

Из-за ДТП в Кривом Роге погиб пешеход Фото: 34 общество


От множества полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства аварии.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Богатырской, в котором пострадали пять автомобилей.

Как сообщал портал Знай.uа, в России случилось несчастье с украинским автобусом, который следовал из Запорожья в Ростов.

Также портал Знай.uа писал, что в Российской Федерации в Сретенском районе в Забайкальском крае произошла ужасная трагедия.