В Днепре произошло ДТП, работник доставки Glovo врезался в машину.

Об этом сообщает информационный портал "Наш город".

В четверг, 12 декабря возле больницы им. Мечникова произошло ДТП. По данным правоохранителей, курьер доставки Glovo хотел проскочить между автомобилей, но безуспешно из-за чего и произошло столкновение.

Скриншот


Курьер на велосипеде двигался по площади Соборной. В этот момент здесь в два ряда стояли автомобили. Чтобы быстрее выполнить заказ, парень решил проскочить, чтобы не ждать пока транспорт начнет двигаться. Но, совершить задуманное у курьера не получилось, он врезался в автомобиль и перевернулся.

Из-за удара на автомобиле осталась небольшая вмятина. От госпитализации курьер Glovo отказался.

"Курьер Glovo хотел проскочить между машин. Но, получилось как всегда — влетел в дверь и улетел в закат", — написали в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, сбил на смерть и сокрушил дом: под Киевом полицейские поймали "синего" водителя-беглеца.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что отправил в больницу 11 человек: в США посреди белого дня неизвестный устроил злобную расправу.

Портал "Знай.uа" писал, что известный пианист устроил смертельное ДТП и даже не извинился: полиция закрыла на все глаза.