На Днепропетровщине уже месяц не могут поймать козла, который сдружился со стаей собак и вместе с ними бегает по улицам города.

Об этом сообщает ТСН.

Еще в октябре жители Павлограда заметили козла на улицах города, который бегал со стаей собак. Местные жители пытались неоднократно поймать козла, но им это не удавалось. Черно-белого козла собаки держат в кольце охраны и защищают его от посторонних.

Скриншот

Из-за того, что собаки вместе с козлом бегают по разным районам города, поймать их не удается никому. Ведь никто не знает, где эта стая появится в следующий раз.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал Знай.uа с львовского цирка удалось спасти животных и вывезти их домой в Африку.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что "Стильный" козел попал в смертельную ловушку под Днепром.

Знай.uа оприлюдинв информацию о том, что смешные и милые еноты-полоскуны все больше завоевывают привязанность и любовь человечества.

Напомним, что на Винничине живут пара домашних птиц, которые скоро праздновать "серебряная свадьба". Гуси долгожители живут вместе 23 года.