Все зимние праздники незаметно подкрадываются в гости к днепрянам. Все уже с нетерпением ждут главный праздник зимы — Новый год. На этот праздник все предпочитают оставаться дома, однако не у всех взрослых это получается. К счастью, когда ты ребенок или школьник у тебя есть каникулы, и ты все зимние праздники может быть дома в ожидании чуда.

Уже совсем скоро днепровские школьники уйдут на каникулы, в 2019 году они начнутся с 23 декабря и продлятся до 7 января 2020 года. Днепровские школьники будут отдыхать чуть больше двух недель, передает РБК-Украина.

Иллюстративное фото

Но также стоит отметить, что учебные заведения имеют право самостоятельно определять, когда школьники пойдут на каникулы. Но тут тоже не все так гладко, длительность каникул в зимний период не должна превышать 30 дней.

Но все же днепровские дети смогут полностью насладится праздниками, ведь каникулы как раз выпадают на все главные зимние праздники – Католическое Рождество (25 декабря), Новый год (31 декабря), православное Рождество (7 января).

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, в Киеве на Софийской площади откроют телепорт в Лапландию на время новогодних праздников.

Как сообщал портал Знай.ua, накануне Нового 2020 года в Украине перенесут рабочие дни с 30 и 31 декабря на 21 и 28 декабря соответственно.

Также портал Знай.ua писал, с каким столом нужно встречать Белую Крысу в новогоднюю ночь.