В Днепре состоится громкий суд по делу 56-летней женщины, которая держала у себя дома ребенка, прикованного цепью.

Шокирующие подробности сообщает Днепровская панорама со ссылкой на информацию правоохранителей.

Стоит напомнить, что дома у садистки обнаружили 8-летнего мальчика, прикованного металлической цепью к кровати. Таким образом она "воспитывала" еще троих детей.

Врачи диагностировали у детей задержку развития, причинение психических и физических травм путем нанесения побоев.

В Днепре садистка держала ребенка на цепи, фото: Днепровская панорама

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Горе-матери инкриминируют нарушение ч.1,2 ст.127, ч.2 ст.146 и ст.166 УК Украины (истязание, незаконное лишение свободы человека, злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, относительно которого установлена опека или попечительство). Она сейчас находится под стражей.

Детей изъяли и поместили до центра социально-психологической реабилитации, где они находятся до настоящего времени.

Напомним, что на Ровенщине 19-летняя мать избила новорожденного ребенка, а потом закрыла ее в комнате общежития и исчезла.

Как сообщал портал Знай.uа, под Днепром 2-летнего мальчика возле реки. Он пропал 22 октября в селе Звонецкое Солонянского района.

Также портал Знай.uа писал, что в одной из школ Киева произошел ужасный инцидент. В школе №173 по адресу проспект Отрадный, 20 из окна четвертого этажа выпала 12-летняя девочка.