В Днепре продолжаются протесты сотрудников Никопольского ферросплавного завода возле главного офиса "Приватбанка".

Об этом сообщает информационный портал "Наш город".

В Днепре все еще продолжаются протесты возле ПриватБанка. Горожане настроены решительно и осунуться здесь до тех пор пока не решать их проблему. Они тепло оделись, запаслись одеялами и местами для сидения.

В Днепре продолжаются протесты

Никопольский завод ферросплавов приобрел на аукционе право на эксплуатацию парковки возле главного офиса Приватбанка сроком на 1 год. Поэтому протестующие находятся здесь на законном основании.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Первые волны акций протеста начались еще в сентябре. Тогда протестующие окружили ПриватБанк работники Никопольского ферросплавного завода требуют выплатить им зарплату.

Напомним, что студенты вышли на Майдан против президента, тысяча человек ночевала на холодном граните.

Как сообщал портал Знай.ua, под Офисом президента Владимира Зеленского неспокойно - на разговор со слугой народа пришли десятки активистов, чтобы окончательно прояснить вопрос с попыткой незаконного строительства в районе Протасового Яра.

Также портал Знай.ua писал, что в Украине отпраздновали День Достоинства и Свободы.