В Днепре маньяк, который нападал в темных перевулках на женщин и бил их в лицо, услышал вердикт суда.

суд
суд

Об этом сообщает Днепровская панорама и делится подробностями из зала суда.

Стоит напомнить детали дела: весь город кипел от страстей, происходящих на Левом берегу Днепра. Неизвестный подстерегал женщин и девушек, бил их в лицо и исчезал. Нападал в любое время суток, даже в людных местах, не щадил никого - под горячую руку неадеквата попала беременная.

22 ноября в Амур-Нижнеднепровском суде Днепра избрали меру пресечения 32-летнему мужчине, который нападал на женщин на улице Калиновой. Злоумышленник успел напасть на шестерых женщин, одной из них даже пришлось накладывать швы.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Учитывая тяжесть преступления, приговор суда стал неожиданностью для горожан - "калиновского маньяка" отпустили под круглосуточный домашний арест на 60 суток.

Кадры из зала суда, Днепровская панорама

Днепряне кипят от возмущения, они опасаются за свою жизнь и того, что злоумышленник возьмется за старое. Комментариев от суда пока не поступало.

Напомним, что в Украине уже начался отопительный сезон, но многие украинцы не обнаружили надлежащие льготы в платежках.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцам пересчитают тарифы на отопление и горячую воду.

Также портал Знай.uа писал, что Кабмин Гончарука кардинально изменит коммуналку.