У некоторых жильцов многоэтажных домов в Днепре из крана потекла черная вода.

Об этом сообщает Информатор.

В четверг, 21 ноября в домах некоторых днепрян из кранов потекла черная жидкость. В частности, эта проблема коснулась только днепрян, которые проживают на жилом массиве "Победа". Горожане сразу же обратились к коммунальщикам, что бы выяснить, что же стало причиной этого.

В Днепре из кранов полилась черная вода Фото: Информатор

Коммунальщики рассказали, что на жилмассиве Победа произошла авария на водоводе, из-за этого и потекла черная вода из кранов днепрян. На данный момент точные причины загрязнения воды не установлены. Также коммунальщики не берутся давать какие-либо прогнозы на устранения проблемы. В коммунальной службе только отметили, что сейчас необходимо провести очищение водораспределительной системы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Коммунальщики советуют жителям жилого массива "Победа" на время ликвидации аварии запастись необходимым количеством питьевой воды.

Напомним, что в Украине уже начался отопительный сезон, но многие украинцы не обнаружили положенные льготы в платежках.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам пересчитают тарифы на отопление и горячую воду.

Также портал Знай.ua писал, что Кабмин Гончарука кардинально изменит коммуналку.