На Днепропетровщине больше недели разыскивали без вести пропавшую 16-летнюю девочку. Несовершеннолетнею удалось разыскать, она находилась в другой области и гостила у дальнобойщика.

Об этом сообщает информационный портал "Наш город".

16-летнюю девушку из Желтых Вод, которую неделю безуспешно разыскивали в городе и окрестностях, нашли в Винницкой области. Известно, что Виктория Баран ушла из общежития ПТУ №70 вечером 14 ноября. Поиски привели полицейских в городе Гайсин Винницкой области.

16-летняя девочка из-под Днепра гостила у дальнобойщика


Правоохранители выяснили, что беглянка путешествовала на попутках. Подсев к дальнобойщику, она рассказала историю про свою тяжелую жизнь, ссору с парнем и страх возвращаться в общежитие из-за розыска полицией. Водитель пожалел девушку, привез к себе домой и накормил.

Сейчас жизни и здоровью девушки ничего не угрожает.

Напомним, что зверское убийство Даши Лукьяненко из Одесской области обрастает дикими подробностями: "Прятал тело в холодильнике".

Ранее портал "Знай.uа" писал о том, что стали известны подробности о семье душегуба Даше Лукьяненко: "Ходят с поднятой головой".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.uа" сообщил, что вслед за трагедией с Дашей Лукьяненко под Днепром пропал ребенок.