В среду, 20 ноября в Днепр с рабочим визитом прилетел спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков. Там во время брифинга он отвечал на вопросы не только касающиеся Днепровского региона.

Так, журналисты затронули тему недавнего скандала с депутатом от "Слуги народа" Романом Иванисовым, который сидел за изнасилование.

Стоит напомнить, что недавно, экс-нардеп Игорь Мосийчук опубликовал на своем канале информацию о том, что нардеп Роман Иванисов в 1990-х годах отбывал срок за изнасилование несовершеннолетней.

Дмитрий Разумков


Так, спикер ВР прокомментировал сложившуюся ситуацию, и отметил, что если информация об єтом подтвердится, то фракция соберется и решит этот вопрос. Но на данный момент пока что рано что-либо решать, ведь в последнее время партия "Слуга народа" очень часто сталкивается с различными фейками.

"Здесь есть и юридический аспект. Также есть и моральный аспект. Потому что с точки зрения закона там меньше вопроса, чем по принципам, с которыми "Слуга народа" шла в Парламент", — заявил Разумков.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Филатов обезопасил себя от жесткого троллинга пранкера Джокера: "На руку Путину".

Как сообщал Знай.ua, Разумков ответил о зарплатах для слуг народа в конвертах: "Будет полезно и правильно".

Знай.ua писал, львовские слуги народа обвинили Гончарука в государственной измене: официальное обращение.