В Днепре скандальная ню-модель Анна Минюкова, которая хотела раздеться на Новом мосту подняла новую волну хайпа. Так, девушка поразила горожан своими акробатическими трюками на столбе возле ТРЦ.

Соответствующее видео появилось на Тelegram-канале "hyevuy_dnepr".

В среду, 20 ноября известная ню-модель Анна Минюкова в очередной раз обратила внимание к своей персоне. Так, девушку заметили возле ТРЦ "Материк". Там она на столбе для дорожного знака исполняла всяческие акробатические трюки.

Анна Минюкова удивила днепрян


"Новая волна хайпа подъехала. Та самая девушка которая хотела раздеться на Новом мосту. Теперь отжигает возле Материка", — пишет очевидец в telegram.

Анна Минюкова удивила горожан

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, что днепровская модель Анна Минюкова сдержала обещание раздеться для фотосессии на отремонтированном мосту в Днепре.

Недавно портал сообщал, что Анна Минюкова сделала фотографии на фоне разрушенного мост на Окружной дороге Харькова.

Также сообщалось, что скандальная днепровская модель Ася Минюкова оголилась на незаконной заправке АЗС в Одесской области.