В Днепре наглые воры обчистили квартиру, принадлежащую 36-летней сотруднице патрульной полиции. Одного из злоумышленников уже задержали, сообщает Департамент внутренней безопасности Нацполиции.

По данным правоохранителей, грабителям удалось проникнуть в помещение, отодвинув металлопластиковое окно. Проникнув в квартиру, они вынесли все, что, по их мнению, имело хоть какую-то ценность: телевизор, ноутбук, золотые украшения и награды УБД.

В скором времени личность одного из воров удалось установить. 33-летнего ранее судимого мужчину задержали, при задержании отобрали заряженный пистолет, который осмотрят эксперты. Все украденные вещи он сразу же после совершения преступления сдал в ломбард.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В Днепре ограбили квартиру копа, фото: НП

Из ломбарда изъяли награбленное, а в квартире преступника – награды полицейской. Злоумышленнику грозит от трех до шести лет тюрьмы.

Напомним, что киевские полицейские поймали двух преступников, которые грабили людей, предварительно отравив их клофелином.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Киеве с начала года было зафиксировано пять случаев отравления клофелином и ограбления военных из зоны АТО.

Также "Знай.uа" писал о том, что в Киеве в Святошинском районе в ночь с 12 на 13 апреля группа неизвестных мужчин напоила и обокрала известного журналиста.