Мэр Днепра Борис Филатов жестко раскритиковал новую власть.

Об этом городской голова Днепра написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Так, Борис Филатов опубликовал пост в социальной сети в котором раскритиковал новую власть и правительство. Причиной критики стало то, что новая власть оставляет местные бюджеты без денег.

"Я с непередаваемым удовольствием наблюдаю, как партия, пришедшая к власти под лозунгами народовластия, в прямом эфире цинично пытается ограбить местное самоуправление, и, при этом, искренне надеется выиграть хоть досрочные/хоть срочные местные выборы", - написал Филатов.

Борис Филатов


Также Филатов отметил, что новое правительство хочет отдать долги государства не за счет олигархов, а за счёт "ограбления территориальных громад". Ведь буквально недавно в Раде 275 депутатов своими голосами оставили акцизы на дороги в местных бюджетах.

"Типо "ошиблись". Жгите дальше, жгите. Вам, главное, не мешать. По скорости политического самоубийства, уверен, вы сможете поставить мировой рекорд", — написал Филатов.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напомним, ранее "Объятия кнопкодавов": в сеть слили скандальные фото Литвиненко из "Слуги народа" и мажоритарщика Ковалева.

Также Знай.ua писал, что Владимир Зеленский шепотом поблагодарил слуг народа за скандальный закон: "Отменили рабство".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Верховная Рада протащила закон о рынке земли: историческое голосование.