Утро в Днепре будет хмурым, но ближе к обеду тучи разойдутся. Вечер и ночь 9 ноября в городе будут ясными. Дождей или снега не ожидается, отмечают на ресурсе Sinoptik.

Днепряне могут рассчитывать на особо теплый день: днем температура поднимется до 16 градусов тепла, ночью будет не холоднее 10 градусов выше нуля.

Согласно народным приметам, 9 ноября почитают память преподобного Нестора Летописца Печерского.

Считалось, что с этого дня ночами на водоемах появляется первый лед. Кроме того, если зайцы к этому времени уже успели сменить серые летние шубки на белый мех, — значит, зима уже не за горами.

Погода 9 ноября

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.