На Днепропетровщине разгорелся громкий скандал в одном из детских садов города. Выяснилось, что воспитательница применяет над детьми физическое и психологическое насилие.

Об этом рассказал папа одного из пострадавших Игорь Дубовик на странице гражданской организации "Прихист" в социальной сети Facebook.

Так, в Никополе Днепропетровской области родители узнали, что к их детям воспитательница детского сада применяет физическое и психологическое насилие.

Скриншот поста


Воспитательница систематически била детей, которые не хотели спать. Также она грозилась малышам отправить в "тюрьму" - соседнюю группу. Одним из любимых запугиваний воспитательницы были угрозы о том, что она закапает деткам глаза клеем.

"Педагог излишне нервозен и раздражён, постоянно повышает тон. Это далеко не весь перечень. Обратившись к заведующей, столкнулись с абсолютным непониманием и непрофессионализмом", - написал он.

В доказательство своих слов отец пострадавшего ребенка предоставил скриншоты с группы родителей в Viber. В переписке видно, как родители рассказывают о зверском поведении воспитателя, о котором они узнали со слов деток.

Диалог родителей в Viber

Диалог родителей в Viber

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Диалог родителей в Viber

Все эти зверства происходили в детском саду №36 "Солнышко".

Напомним, что в Одессе нашли самую ужасную детскую площадку.

Как сообщал портал Знай.uа, патрульные задержали женщину, которая поила малолетнего ребенка алкогольными напитками

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве взялись за ремонт мегапопулярной среди жителей столицы и туристов Пейзажной аллеи.