В одном из днепровских общежитий произошло жуткое ЧП, один из студентов ДНУ выстрелил в голову первокурснице.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В среду, 6 ноября в общежитии Днепровского национального университета имени Олеся Гончара произошло ЧП. Известно, что студент второго курса в упор выстрелил в голову первокурснице.

Общежитии ДНУ Фото: Днепровская панорама


Это происшествие произошло возле душа, который находился в подвале. Девушка просто стояла и ждала свою очередь, как вдруг туда спустился студент второго курса и выстрелил ей в голову из пневматического пистолета.

На данный момент мотивы этого преступления неизвестны. На место происшествия оперативно прибыла бригада скорой помощи, медики госпитализировали девушку в ближайшую больницу.

Как сообщают правоохранители, злоумышленник был под действием наркотических вещества. На данный момент ведется следствие.

Напомним, ранее жгут шины, дерутся и стреляют: на Черниговщине активисты устроили настоящий ад "слепым" полицейским.

Также Знай.ua писал, что на Черниговщине зарезали и бросили на рельсы школьника: под подозрением дети киевских чиновников.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Портал Знай.ua сообщал, что подростка жестоко замучали в Прилуках, придумав банальную отговорку: полицейский участок в огне, народный гнев попал на видео.