В Днепре водитель силой вытащил пассажирку из маршрутки

Об этом сообщает Информатор.

В Днепре в маршрутке № 155 женщину в нетрезвом состоянии пытались выгнать из маршрутки. Но женщина никак не хотела оставлять маршрутное такси, поэтому водителю пришлось вытаскивать ее из транспортного средства за ноги. Но даже после этого она не остановилась, женщина встала и хотела зайти обратно.

Среди свидетелей оказались и те, кто стал на сторону обиженной. Они предлагали заплатить за проезд и возмущались поведением водителя, не понимая, как можно так обращаться с женщиной.


Этот инцидент прокомментировал председатель профсоюза автомобилистов Михаил Тонконогий. Он отметил, что нетрезвая женщина вела себя крайне неадекватно, поэтому водитель сделал ей несколько замечаний. Но это ее не успокоило, а наоборот разозлило.

Михаил Тонконогий ссылаясь на должностную инструкцию отметил, что водитель принял решение выгнать женщину для того, чтобы избежать порчи имущества и нанесения вреда другим пассажирам.

Напомним, в Виннице схватили дружка Зайцевой, полная маршрутка перепуганных пассажиров: водитель "под кайфом".

Как сообщал Знай.ua , в Одессе накрыли маршрутчика-камикадзе с "липовыми" правами: каждая поездка могла стать последней.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Знай.ua писал, взрыв гранаты в центре Киева унес две жизни: появилось видео с другого ракурса.