Жюри конкурса "Миссис Украина мир" оценили красавицу из Днепра.

Об этом сообщается в сюжете "11 канала".

В Украине прошел конкурс красоты "Mrs. Ukraine World". Днепр и область на этом конкурсе представляла Анна Демишева, ее наградили титулом "Mrs. Beauty". Стоит отметить, что в этом конкурсе участвовали женщины в возрасте от тридцати до пятидесяти лет, успешные во всех сферах жизни.

Анна Демишева счастливая мама двух мальчиков, бизнесвумен, дизайнер, спортсменка, совладелица детской художественной школы и ведущая "11 телеканала".

До начала конкурса девушка никому не говорила о своем участии. Потому что сомневалась в правильности решения и собственном успехе. Преодолеть собственные страхи и добавить уверенности в себе помог именно медийный опыт.


"Я считаю, что это, пожалуй, наибольший вклад: не бояться камер, не бояться зрителя, не бояться откровенно говорить о себе. И вообще, когда я пришла в медиа, одна была цель, которую я понемногу уже преодолеваю — быть естественной", - рассказала Анна.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что в Одессе проведут конкурс на лучшую пару молодоженов.

Как сообщал портал Знай.ua, самой красивой девушкой во Вселенной стала 26-летняя запорожанка: красотке одели заветную корону. 26-летняя Анастасия Суббота на конкурсе красоты "Мисс Украина Вселенная 2019"представляла Запорожье.

Также портал Знай.ua писал, что собрана подборка советов от участниц проекта "Топ модель по-украински".