В Днепре, 30 октября на улице Артековской загорелось помещение, в этот момент в здании находился мужчина. Он попытался выбраться из помещения, но это удалось ему не сразу, поэтому он значительно обгорел, передает Информатор.


Пострадавший кричал от боли, пока ждал медиков. Спустя несколько минут на место происшествия прибыла карета скорой помощи. Медики оказали ему первую помощь и срочно госпитализировали в ожоговое отделение городской больницы №2.


Стоит отметить, что пожар вспыхнул в хозяйственной постройке. Возгорание тушили сразу две пожарные части. На данный момент правоохранители выясняют причины возгорания.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что взрыв в Киеве, в результате которого погибли двое мужчин и ранена девушка, показали с другого ракурса.

Как сообщал портал Знай.ua, в оккупированном Донецке неизвестные взорвали базовую станцию мобильного оператора "Феникс". Оккупационная власть уже назвала инцидент диверсией, намекая на спецслужбы Украины.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве на Троещине взорвали гранату.