В Днепре трамваи временно изменят свой маршрут.

Об этом сообщает пресс-служба Днепровского городского совета.

В четверг, 31 октября в Днепре изменится график движения электротранспорта. Так, после 23:00 будет ограничено движение трамваев по улице Чернышевского в направлении вокзала. В результате трамваи №5 и №7 будут ехать до улицы Исполкомовской.

Последние отправления электротранспорта с конечных остановок без указанных изменений:

Трамвай №5: от ж/м Западный – 21:43, от Транспортного университета – 22:25.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Трамвай №7: от Железнодорожного вокзала – 22:13, от Транспортного университета – 22:40.

Такие изменения связаны с ремонтными работами на улице Чернышевского возле Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры.

Местные власти приносят свои извинения за временные неудобства и просят отнестись к этому с пониманием. А также поросят обратить внимание на эти изменения при планировании своего графика, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Напомним, что в городе Льва появилась новая петиция с требованием предоставить стабильные графики курсирования общественного транспорта после 23:00.

Как сообщал портал Знай.uа, в общественном транспорте Львова будут наблюдать за пассажирами

Также Знай.uа писал о том, что в Австрии решили платить за користивання общественным транспортом.