В Днепре спасли молодую женщину из пылающего подвала.

Об этом сообщает Информатор.

В среду, 30 октября, приблизительно в 22:30 произошел пожар в подвале нежилого помещения на проспекте Александра Поля, 92а. В это время внутри здания находилась 34-летняя женщина.

На место происшествия оперативно прибыл наряд спасателей ГСЧС, они локализировали возгорание и ликвидировали его в 23:05.


В борьбе с огнем брали участие четыре спасателя 5-й пожарно-спасательной части. Им удалось не только потушить огонь, но и спасти из подвала женщину, которая оказалась плену стихии.

Как оказалось 34-летняя пострадавшая — бездомная, которая была в подвале не одна. Когда начался пожар, она сумела вывести на воздух нескольких людей, находившихся внутри. Женщину передали сотрудникам скорой помощи, ее госпитализировали ее в городскую больницу. По словам медиков, на данный момент ее жизни и здоровью ничего не угрожает.


Стоит отметить, что площадь возгорания составила всего 10 квадратных метров.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, недавно на Львовском стадионе "Украина" в 11-м туре украинской Премьер-лиги провели дерби команды "Карпаты" и ФК "Львов" во время матча могла произойти по вине болельщиков пожар. Фанаты клуба "Карпаты" устроили беспорядки на стадионе и начали взрывать петарды.

Как сообщал ранее Знай.uа, подлили масла в огонь: мощный взрыв прогремел на заводе под Ровным, детали и кадры ЧП

Также Знай.uа писал о том, что многоэтажка горит, а спасатели стоят: в Киеве водители перекрыли дорогу, видео