В Днепре на маршруты вышли огромные и вместительные автобусы.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В Днепре на 43 маршрут вышли огромные автобусы, этот маршрут следуют от жилого массива Северный до Нового центра.


Стоит отметить, что с начала октября в Днепре начали курсировать 30 новых автобусов большого класса. Это связано с тем, что в городе планируют избавиться от малогабаритных маршрутных такси, их планируют заменить на большие автобусы. Это поможет перевозить за один раз большее количество пассажиров.


На данный момент в Днепре избавились от 60 автобусов малой вместимости. От этих маршрутных такси избавлялись не только по характеристикам технического состояния, но и по количеству жалоб от горожан.

Популярные статьи сейчас
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Показать еще

Напомним, что жители львовского района Дубляны возмущены тем, что утром уехать до центра практически нереально из-за очереди на маршрутки.

Также портал писал, что выстроились как за колбасой: запорожцев маринуют в очередях на маршрутки - это ад

Знай.ua информировал, что долетался: в Львове переполненная маршрутка "роззулась" посреди дороги, кадры за шаг до катастрофы