Строительство желаемого метрополитена в Днепре оказалось "в подвешенном состоянии", из-за того, что его возведение приносило горожанам массу неудобств.

Об этом сообщает информационный портал "Днепроград".

Бдительные горожане заметили, что в Днепре начали активно демонтировать оборудование и засыпать котлованы на стройплощадках метрополитена.

Строительство метро

Известно, что новую ветку метро обещали построить к 2021 году, об этом также свидетельствовал баннер на строительстве. Но, недавно надпись с обещанным годом завершения исчезла с плакатов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Бывший секретарь Днепровского городского совета Вячеслав Мишалов обращал внимание в своем видеоблоге на то, что строители должны были построить три новые станции за пять лет, начиная с 2016-го. За три года строители выполнили лишь 1% запланированных работ, хотя на этом этапе уже должно бы быть построено 60%.

Напомним, на станции метро в Буэнос-Айресе, столице Аргентины, женщина упала на рельсы поезда. Соответствующее видео опубликовали местные СМИ.

Как сообщал портал Знай.uа , в Днепре появились троллейбусы, в которых можно зарядить телефон.

Портал Знай.ua писал, в Киеве троллейбусная остановка "сбежала" с Майдана Независимости.