В Днепре, 20 сентября будет много солнца, небо будет ясным, ни одна тучка не покажется в течение всего дня. Осадков не будет. Но синоптики предупреждают об ухудшении дальности видимости до 500 м и менее.

Днем температура воздуха прогреется до +20 градусов, к вечеру термометры днепрян покажут +17 градусов, приятный теплый день, перейдет в не менее приятный вечер.

Поэтому, собирайте друзей и проведите этот день максимально продуктивно, что полностью насытиться витамином D, бабье лето может неожиданно закончиться, ведь синоптики предупреждают, что это могут быть последние теплые выходные.

Напомним, погода на 20 октября: украинцы окунутся в осеннюю сказку

Как сообщал ранее Знай.ua праздник 20 октября: что нужно обязательно сделать в этот день

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что стихія заставит украинцев прекратить мечтать о Египет: выходите гулять, или горько пожалеете