В эту субботу, 19 октября на канале "1+1", в 18:30 против судей шоу "Рассмеши комика" поборется команда из Днепра, которая попытается заработать деньги на кукольный театр "Ин".

Об этом сообщает пресс-служба 1+1.

В состав этой команды вошли и звезды Студии "Квартал 95", среди них: Александр Пикалов, трио Валерия Товстолес, Алина Кошарная и Екатерина Воронова, Влад Галицкий, дуэт Владимир Мартинец и Илья Бартуаль, а также актеры "Женского Квартала" Владимир Шумку и Валентин Михиенко.


Автор и актер студии "Квартал 95" Александр Пикалов рассказал, что выступит в популярном формате "прожарка". Пикалов будет читать шутки с листа, чтобы не смотреть в глаза своим коллегам — Юрию Ткачу и Евгению Кошевому.

"Чтобы стать ведущим "Лиги Смеха" Евгению Кошевому пришлось очень долго, плодотворно и упорно ничего не делать", — пошутил Пикалов.

Сколько же актеру удалось выиграть в шоу "Рассмеши комика" пока неизвестно. Это можно узнать в эфире "1+1" 19 октября.

Напомним, ранее сообщалось, что двойник Зеленского из "Квартала 95" отмечает день рождения что пожелали украинцы "клона президента".

Как сообщал портал "Знай.uа" Кто заменит Зеленского: Кошевой с Квартал 95 назвал фамилию.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что Квартал 95 нашел неожиданную замену Зеленскому: уйдет навсегда.