В среду, 16 октября, около 19:00 на ж/м Левобережный-3, в районе остановки ул. Отечественная, на троллейбусе Днепр-Т203 маршрута #20, который не прослужил и года, хулиганы побили окна.

Об этом информирует "Днепровская панорама".

От рук хулиганов пострадало уже 3 трамвая за прошлый месяц неподалеку остановки Отечественная.

Стоит отметить, что они бросали камни в трамваи, когда в них находились пассажиры. Последствия могли быть намного хуже разбитых окон, ведь люди также могли пострадать.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Известно, что о каждом инциденте сообщалось в полицию, однако дальше дело не дошло. Хулиганы и далее спокойно орудуют на улице и "бомбят" общественный транспорт.

Напоминаем, что сегодня в социальных сетях с’появилось видео, на котором водитель маршрутки отказывается брать в салон пенсионера-льготника.

Как сообщал портал Знай.uа, через чрезвычайно большого количества ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.